Кто против электронных сигарет???

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Аватара пользователя
curly_sue
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:00
Пол: Женщина
По гороскопу:
Контактная информация:

Кто против электронных сигарет???

Сообщение curly_sue » 04 ноя 2010, 19:55

Электронная сигарета - первый шаг к х#ю на батарейках!
598562_elektronnaya-sigareta-pervyij-shag-k-huyu-na-batarejkah.jpg
Ребята, спасибо за спектакль. Вам стоило бы продавать на него билеты, но чтобы я согласилась на это еще раз, вам, пожалуй, придется мне приплатить.

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Кто против???

Сообщение Надя » 05 ноя 2010, 08:28

Поскольку я не курю, придётся мне отправиться в ряды воздержавшихся.
Хотя ну какая разница. На вкус и цвет товарищей нет. Кому-то может удобнее и комфортнее с искусственными заменителями. К тому же электронная сигарета для меня, как некурящей в принципе, намного приятнее, чем настоящая с её запахами, которые окружающих пропитывают на сквозь.

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Кто против электронных сигарет???

Сообщение Webecom » 05 ноя 2010, 15:56

[horizontalline][/horizontalline]
Если все-таки сравнивать электронную сигарету и обычную, то у первой как ни крути, плюсов все же больше, хотя есть и минусы.

Конечно, лучше вовсе не курить (как и я в том числе), но далеко не все разделяют такое мнение. Точнее разделяют наверное все, или почти все - ведь даже заядлые курильщики с большим стажем, знают о вреде табачной продукции, но увы, ничего поделать со своей вредной привычкой не могут. Не все конечно, некоторые бросают и спустя 25-30 лет, и больше - все зависит от силы воли самого курящего.
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
QWERTY
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:04
Пол: Мужчина

Кто против электронных сигарет???

Сообщение QWERTY » 05 ноя 2010, 16:00

В тему разговора :-): Я конечно понимаю, что демотиваторы ко всему подходят с юмором, и конечно же не лишены смысла, но скажите мне пожалуйста, как можно сравнивать сигареты в принципе с кхм... мужским органом? Никто же не говорит о протезах конечностей, верно? Для сравнения лучше взять Электронное пиво, Безалкогольную водку там, Резиновую женщину еще можно :-)

Yurik
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:01
Пол: Мужчина

Кто против электронных сигарет???

Сообщение Yurik » 06 ноя 2010, 12:05

Электронные круче и стильнее :)-(:

Аватара пользователя
abond
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:36
Пол: Мужчина

Кто против электронных сигарет???

Сообщение abond » 09 ноя 2010, 12:06

Yurik писал(а):Электронные круче и стильнее :)-(:
Вот тут высказывание (не буду даже впадаться в полемику случайно оно возникло или нет, но) в самую точку... сути!
Скажите: а что круче часы простые или электронные? АСЬ?
Ведь запросто такой вопрос, без подвоха и аргументов о вредности, но разделит общество, "часами пользующихся", как минимум на две части... (а то и на три! ведь есть же те, кто носит двое!! или просто двое в одном корпусе!!!).
И будут найдены крутые доводы и с одной стороны и с другой...
Но большинство забудет, что носим... едим, пьем и... курим-пьем мы не то... что выбираем (по сути!), а то что нам "предлагают-рекомендуют" так умело и "незаметно-ненавязчиво", что мы и пьем и курим и едим и запивает и носим, то что в наше подсознание вдалбливается нам из вне... и постоянно... и утверждается как модное-стильнее...
И делит нас в основном не желание, а возможности!
Неужто найдется тот, кто не захочет ездить на авто... с покруче чем у Сталлоне-Мадонны-Марадоны... Или часы носить такие как... Билл Гейтс... или потомок дедушки Моргана?..

Вот потому я... за электронные... в наш новый век... и Электронный... даже Буре о том конечно не поспорит...

Хотя и... на деревянном велосипеде, но с позолоченной "баранкой" и... платиновым... багажнике... "порассекал" бы запросто - подарите!
"Пилите гирю, господа - она может оказаться золотой"! Но не пилите ребенка, он может быть всего лишь - Гений! /АБонд/

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Кто против электронных сигарет???

Сообщение Vlad » 09 ноя 2010, 13:30

Вахъ, какая провокационная тема. :-) Сам-то я не курю, но конечно, электронные сигареты - показатель статуса: человек может позволить себе относительно недешевое удовольствие. А такие понятия как "за" и "против" - сугубо личное мнение каждого. Каким боком х.. на батарейках относится к электронным сигаретам - так и не понял. :-)
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Кто против электронных сигарет???

Сообщение Надя » 11 ноя 2010, 11:19

abond писал(а): Неужто найдется тот, кто не захочет ездить на авто... с покруче чем у Сталлоне-Мадонны-Марадоны... Или часы носить такие как... Билл Гейтс... или потомок дедушки Моргана?..
Конечно, найдётся. Куда же денется. Я точно не хочу авто и часы покруче, чем у всех вышеперечисленных, поскольку не вижу смысла тратить столько денег на выпендривание, которое могут не заметить или привлекут столько внимания, но не того, которое нужно лично мне. Надо ведь не вещами привлекать к себе внимание, а тем, что заметно становится только при близком знакомстве. Ведь за электронной сигаретой можно и самого человека проглядеть.

Аватара пользователя
Николай76
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:57
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:

Кто против электронных сигарет???

Сообщение Николай76 » 12 ноя 2010, 20:34

Vlad писал(а):Каким боком х.. на батарейках относится к электронным сигаретам - так и не понял. :-)
Vlad, я думаю там скрыт некий протест против всего неестественного. Конечно... в рамках мышления и внутренних убеждений человека, который написал это утверждение. А тема согласен... провокационная! :-): Скорее даже и не тема, а размещенная надпись на фото в теме.

Людмила
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:37

Кто против электронных сигарет???

Сообщение Людмила » 12 ноя 2010, 23:08

Я уверена, заменить обычную сигарету электронной, невозможно. Хотя бы только потому, что там меньше никотина (прочитала здесь же, на сайте). Я вспоминаю, когда курила «запоями». Дома не курила, чтоб не травить родных. Приходила раньше на работу, бежала в курилку и выкуривала три-четыре сигареты подряд! Сотрудники были в шоке. Но пока мой организм не получал той дозы, которая была пропущена, я не могла ничего делать. Меня ни крутило, ни ломало. Хуже – мозги сверлила одна мысль «курить». Курильщик, со временем, перестаёт быть эстетом. Он уже не может наслаждаться запахом табака, его организм требует никотина. Я считаю, курение - не только привычка или психологическая зависимость, это уже биологическая (если можно так выразиться) зависимость организма от никотина.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»