USB подставка для кружки.

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
Tulyak
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:41

USB подставка для кружки.

Сообщение Tulyak » 27 мар 2011, 15:10

Нашел вот в сети такой гаджет. Принцип состоит в том, что гаджет подключается через USB порт к компьютеру и питаясь его энергией подогревает чашку, или же оставляет ее горячей нужное время. Я думаю все програмисты, геймеры, и в особенности офисные работники оценят данную модель, цена давайса 750 рублей.

Аватара пользователя
Wayne
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:33

USB подставка для кружки.

Сообщение Wayne » 27 мар 2011, 15:29

Классная штука, я, наверное, задумаюсь над приобретением. На работе осенью, когда отопление еще не включили, и весной, когда уже отключили, настоящий холод, пальцы мерзнуть, а на клавиатуре печатать надо. Вот и греемся постоянно чаем с кофе. Интересно какую температуру может поддерживать этот девайс, вряд ли мощности юсб хватит чтобы напиток оставался горячим, скорее всего будет тепленьким.

Аватара пользователя
Mobilesibtrade
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:24

USB подставка для кружки.

Сообщение Mobilesibtrade » 27 мар 2011, 15:45

Купил сей гаджет в прошлом месяце на местном форуме у человека, который возит товары с китайских аукционов. Обошелся мне этот нагреватель в 450р. Чай действительно всегда горячий. Это будет удобно тем, кто любит посмаковать напиток, а не пить залпом. Из приятных моментов отмечу, что в моем USB нагревателе для кружки присутствуют четыре USB-разъема в которые очень удобно подключать флешку, телефон, фотоаппарат прямо на столе. Вообщем я доволен покупкой!

Аватара пользователя
El_ka
Участник
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:06
Пол: Женщина
По гороскопу:
Контактная информация:

USB подставка для кружки.

Сообщение El_ka » 27 мар 2011, 16:11

Как по мне, гаджеты - великое изобретение человечества! Сразу отпал вопрос с тем, что же дарить айтишникам на 23 февраля :) Как варианты - вентиляторы, зарядки для мобильных, совершенно офигенные веб-камеры, бесподобные мышки (но это больше для женщин, на 8е марта), настольные лампы. Как говорится, дешево и сердито.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

USB подставка для кружки.

Сообщение китти » 18 июл 2011, 20:42

Как-то в том году мы уже обсуждали такие подставки с подогревом, но там была еще и удобная кружечка с часиками и температурой. Стоило это счастье 1500т, купила я себе такую, потому как возле компа сядешь, напрочь забудешь, что чаю себе навела или бульон нагрела. Это сейчас, летом, хорошо, остыло - не страшно, а вот зимой бы горяченького. Так вот купили мы такую прелесть. Но вот поработала она ровно три месяца и айкнулась.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»