Компьютерные подарки на Новый Год

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
alexxx2
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 01:15

Компьютерные подарки на Новый Год

Сообщение alexxx2 » 12 дек 2010, 01:20

Выбираем компьютерные подарки на Новый Год!

Все мы любим подарки, а Новый Год - это не только отличный повод подарить близкому человеку что нибудь приятное и полезное, но и самому получить или подарить себе;-). В праздничные дни даже недорогой подарок, когда дома пахнет хвоей и апельсинами, вызывает восторг, особенно у детей. Для того, чтобы подаренная вещь была еще и полезной, советуем обратить внимание на подарки компьютерной тематики. :bra_vo:
USB-флэшка — это аксессуар для каждого
На кануне зимнего праздника всегда хочется обрадовать подарком многих: и близких, и друзей, и коллег. Обычно такая щедрость наносит удар по семейному бюджету. Поэтому если вы хотите сделать подарок за разумные деньги, обратите внимание на флэш-накопители USB. Это универсальная и практичная вещь, поскольку с компьютерами сегодня имеет дело практически каждый. Дизайн флэшек разнообразен, а цены демократичные.
Обычные флешки мы оставим для обычных дней. Сейчас время праздников, чудес и интересных, красивых подарков, поэтому будем и выбирать сообветствующие флешки. Самые интересные, необычные, блестящие и красивые.
http://userlabs.ru/index.php/2010-06-30 ... 9-11-54-06
Изображение

Телефон Nokia 6760s создан для молодежи. В частности, он станет отличным подарком для молодых людей, увлекающихся общением в социальных сетях, поскольку содержит все необходимое, чтобы постоянно оставаться в online. Устройство выполнено в форм-факторе бокового слайдера. В раскрытом состоянии пользователь может набирать тексты, используя QWERTY-клавиатуру. Из дополнительных преимуществ отметим поддержку сетей 3G, 3,2-Мп фотокамеру и емкий аккумулятор (1500 мА?ч).
http://userlabs.ru/index.php/2010-06-30 ... 9-11-54-06
Изображение

alexxx2
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 01:15

Компьютерные подарки на Новый Год

Сообщение alexxx2 » 12 дек 2010, 13:24

ну у кого нибудь есть идеи, комментарии ?

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Компьютерные подарки на Новый Год

Сообщение Vlad » 12 дек 2010, 16:08

Эт чё, флэшка на золотой цепи ? :-)
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Компьютерные подарки на Новый Год

Сообщение Webecom » 07 мар 2011, 06:10

Vlad писал(а):Эт чё, флэшка на золотой цепи ? :-)
Vlad, мы видно с Вами отстали от жизни, и не заметили, что нынче, вместо крестика или кулона, прогрессивное человечество переходит на флэшки :-):
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
Paha777
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:28

Компьютерные подарки на Новый Год

Сообщение Paha777 » 27 мар 2011, 15:00

Привет всем!Новый год , это мой любимый праздник, и я очень много времени провожу за компьютером, поэтому подарки типа Флешки(я предпочитаю правда жесткий диск носить с собой в кармане на 500 гигабайт )но и флешка на 32 гигабайта тоже подойдет, или телефон Nokia 6760s, это мечта любого человека который не имеет-(хуже телефон) такого телефона, там и клавиатура как у П/К , имею ввиду ни надо нажимать одну кнопку по несколько раз для напечатания одной буквы , и память огромная, а интерфейс вообще об этом даже не стоит говорить во всех Nokia он легкий. Поэтому я очень обрадовался когда мне на новый год брат подарил , ну не флешку , а жесткий диск с карманом на 500 гигабайт. Конечно я бы больше обрадовался телефону, но он стоит сколько....)))

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Компьютерные подарки на Новый Год

Сообщение китти » 27 июл 2011, 17:10

Ну не думаю, что флешка - суперподарок на Новый год, разве что для тех, кто помешан на компьютерах или ему сколько не давай памяти, все-равно мало. Скажем так, я бы при таком подарке просто вежливо сказала"спасибо", но никакой особой радости не испытала. Собственно, есть у меня память в ноуте и флешка на 4га, мне этого счастья вполне хватает. На праздник лучше для девушки цепочку или колечко.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Компьютерные подарки на Новый Год

Сообщение agerzen » 11 авг 2011, 05:37

Алексей писал(а):
Vlad писал(а):Эт чё, флэшка на золотой цепи ? :-)
Vlad, мы видно с Вами отстали от жизни, и не заметили, что нынче, вместо крестика или кулона, прогрессивное человечество переходит на флэшки :-):
Переходит? Или переносит?..
Некогда короны носили, как символ власти и перстни, как контролер-корректор мудрость (Соломонов, к примеру *И это все пройдет"!). А теперь вся власть над... компьютером перенесли на одну маленькую дешевенькую флешку, расположив там всю Операционку и весь комплекс наиболее необходимых программ, и повесив на шею, как золотой ключик от каморки доступа и всевозможности - а значит и к власти и к мудрости. :-):
Все течет, все меняется, и в нужное русло направляется!. :bra_vo:

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»