Курил десять лет. Бросил в один день.

Делимся советами и рекомендациями о том, как бросить курить.
Rudi
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:32
Пол: Мужчина
По гороскопу:

Курил десять лет. Бросил в один день.

Сообщение Rudi » 10 сен 2014, 21:30

Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Я не курю и не курил сколько себя помню. Совет: лучше не начинайте, если никогда не курили - отказаться от вредной привычке станет довольно сложно, смотрю по примерам своих знакомых и друзей.

wwnet
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 01:05
Пол: Мужчина
По гороскопу:

Курил десять лет. Бросил в один день.

Сообщение wwnet » 24 ноя 2014, 00:22

Стаж курильщика около 20 лет. Бросал на срок до полугода. Бросить можно. Но исчезает рефлекс. Чуть траблы-и на физическом уровне нужно чиркнуть зажигалкой, втянуть дым, стряхнуть пепел. Испытываешь не недостаток никотина, а недостаток в действии.
Мой дедушка бросил курить в один день. Просто бросил. Наверное, на людях по разному сказывается. Может ему не нужна была эта потребность в механике, как у меня, кто его знает...

darynka
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2015, 13:22
Пол: Женщина
По гороскопу:

Курил десять лет. Бросил в один день.

Сообщение darynka » 15 май 2015, 13:25

В этом вопросе - главное желание. У меня папе по состоянию здоровья ну никак нельзя курить. Он раз десять бросал, буквально по месяцу, потом опять тоже самое. Я сделала вывод, что он просто не хочет, он привык не к никотину, а к самому процессу.

Аватара пользователя
Logiks
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:35
Пол: Мужчина

Курил десять лет. Бросил в один день.

Сообщение Logiks » 08 ноя 2018, 16:19

Сколько уже разных советов услышал, чего только не советуют. Чуть ли не огурец засунуть в одно место) Лучше более осознанно подойти к данной проблеме. Читаю книгу по теме - есть некоторые моменты, которые мне нравятся. Я выписываю для себя самые главные, как мне кажется. Буду применять на практике.

Аватара пользователя
abc20002
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 21:46
Пол: Мужчина
По гороскопу:

Курил десять лет. Бросил в один день.

Сообщение abc20002 » 08 янв 2019, 14:09

Курить бросить проще паренной репы. Просто кто-то не хочет бросать. И сила воли здесь не причём. Она здесь даже мешает.

АнтонВ
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 13:20
Пол: Мужчина

Курил десять лет. Бросил в один день.

Сообщение АнтонВ » 19 мар 2019, 13:22

Бросил курить с помощью девайса myblu. Сначала все еще курил сиги, потом полностью на пар перешел. Нафиг этот табак...

Ответить

Вернуться в «Самые эффективные способы бросить курить»