Часы-флешка

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Marchello296
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:50

Часы-флешка

Сообщение Marchello296 » 21 ноя 2010, 09:31

Впринципе очень удобно на мой взгляд, не нужно лазить по карманам в поисках носителя,и всегда под рукой(в прямом смысле :hi_hi_hi: )! Вес часов 75 грамм, флешка на 2 гигабайта, вполне хватит для закачки музыки или небольших,но срочных материалов! Причем внешний вид часов очень стильный, и разные модели имеются,да и с первого взгляда не рассмотришь носитель!
Вложения
chasi-so-vstroennoy-gb-usbfleshkoy-2.jpg
chasi-so-vstroennoy-gb-usbfleshkoy-3.jpg

Аватара пользователя
Deniska
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:01

Часы-флешка

Сообщение Deniska » 21 ноя 2010, 12:30

Да, стильная и полезная штучка. Но, если бы в такие часики ещё и картридер поместить - цены бы им не было. Такие часы с памятью в 4 гигабайта стоят около 100 зелёных американских долларов или 3000 российских рублей, а с памятью в 2 гигабайта на 30долларов дешевле. А в модельном доме Calvin Klein флешку вообще поместили в очки.

Аватара пользователя
Genius
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:21

Часы-флешка

Сообщение Genius » 21 ноя 2010, 14:38

Кстати отличная вещь! Причем не так уж и дорого. Отлично было бы добавить в них функцию мп3-плеера со стандартным выходом 3"5 для наушников или, еще лучше, с поддержкой соединения по блютуф-гарнитуре. К тому же я часто забываю флешку дома, с часами такого обычно не случается, но это уже скорее по части Эппл

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Часы-флешка

Сообщение vlada » 24 ноя 2010, 01:04

То, что флешка в часах - это конечно хорошо (часы я как-то реже забываю, чем флешку). Но меня смущает её расположение, именно то, что она расположена в ремешке, прямо у дырочек застёжки, как-то это не правильно. При застёгивании и расстегивании можно запросто флешку повредить.
По-моему вот такие часы с карт-ридером, будут все-таки попрактичней (недостатком считаю их громоздкость, для женских ручек).
Часы с кардридером3.jpg
В этих часах, нужно вставить карту памяти (формат microSD) в слот, и присоединится к компу, через USB – вот и всё. Правда карта памяти с ними не продаётся, но за то выбрать можно такую - какая вас устроит (мне на всякий пожарный и 1Гб хвати, а кому-то и 2Гб будет маловато).

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Часы-флешка

Сообщение китти » 25 ноя 2010, 11:17

Очень интересная и пользительная вещь. Особенно как для меня, то я имею привычку флешку забывать дома или на работе, а потом нестись за ней, как заполошенная. А вот часы никогда не забываю одеть, поскольку без них ощущаю себя голой. Но вот моделька Влады, мне кажется, более нежной и изящной и не скажешь, что это не просто часы. Хотя кому как, мужчинам такую не оденешь
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Часы-флешка

Сообщение vlada » 26 ноя 2010, 19:22

Marchello296 писал, что эти часы выпускают в разных моделях, просто фото не выложил, там есть очень очаровательные женские экземпляры.
Часы флеша.jpg
Я стараюсь относиться к вещам бережно, но не всегда это удаётся, поэтому и стараюсь, покупать такие которые изначально защищены от непредвиденных ситуаций. А в ЭТИХ часах именно расположение флешки настораживает (самый кончик ремешка, он вечно болтается и цепляется за что-то),
Часы флешка 2.jpg
будет жаль, если она быстро испортится, ведь именно в этом и заключается их уникальность.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»