Это не способ бросить курить

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Аватара пользователя
KDbled
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:36
Пол: Мужчина
Откуда: Не определился
По гороскопу:
Контактная информация:

Это не способ бросить курить

Сообщение KDbled » 11 апр 2011, 08:54

Николай76 писал(а): Мне не нравится один серьезный недостаток в электронных сигаретах - горят атомайзеры. Мой первый атомайзер в RITCHY Vintage сгорел в течение 1-2 месяцев. Считаю, разработчикам есть над чем подумать. Иногда даже закрадывается подозрение, что это сделано преднамерено. Атомайзер сгорел - клиент придет и купит новый. Золотая жила... Расходный материал... Надеюсь, что все же выпустят такие модели электронных сигарет, которые будут иметь атомайзеры практически не убиваемые. А может уже есть не убиваемые атомайзеры, да я не знаю?
Сейчас есть атомы на еГо которые можно чинить самому. Нихромовая нить и фитиль можно купить отдельно и совсем недорого. В самом атоме нить прикручивает на шурупчики и легко заменяется. Атом примерно столько и живет. Но он стоит 350 р. Не так много. Дешевле блока сигарет.
Также нужно атом чистить, мыть, прожигать. Не давать гонять без жижи. Не держать слишком долго. Но 2 месяца это хороший срок. Так что думаю Вы знаете всё это.
Не ищите методы, ищите способы. ©

Xirurg
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:23
Пол: Мужчина

Это не способ бросить курить

Сообщение Xirurg » 14 апр 2011, 09:26

KDbled писал(а):Сейчас есть атомы на еГо которые можно чинить самому.
Можно поподробнее про еГо? :s_o_s:

Аватара пользователя
KDbled
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:36
Пол: Мужчина
Откуда: Не определился
По гороскопу:
Контактная информация:

Это не способ бросить курить

Сообщение KDbled » 14 апр 2011, 16:38

Выпускает компания Joye Tech и еще какая-то, не помню какая именно. Самый известный бренд из ныне существующих на мировом рынке электронных сигарет.
Самые известные модели:
Joye eGo 510 (выглядит как обычная сигарета). Батарейка на 180 и 260 мА. Есть атом LR. Стоимость около 2000 р (2 баты, 2 атома, 5 пустых танков)
Joye eGo original. Атомайзеры Type A и Type B. LR. Батарейки от 650 до 1100 мА. Стоимость около 3000 р (2 атома, 2 баты, 5 заправленных танков)
Joye eGo-T. Похожа на оригинал, но с блокировкой по 5-ти кратному нажатию. Стоит около 3500 р
К сожалению не помню названия атомайзера с заменяемой нитью. Возможно их только выпустят или еще не появились в России. Как узнаю точно отпишусь на форуме.
Не ищите методы, ищите способы. ©

Аватара пользователя
kwoqer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:30
Пол: Мужчина

Это не способ бросить курить

Сообщение kwoqer » 18 июл 2011, 15:48

Где-то я читал, что от никотиновой зависимости организм отвыкает в течении месяца-полтора. Т.е. не требует больше никотина. Главная зависимость не никотиновая, а психологическая - курение становится образом жизни, от таких вещей так просто не избавиться. В этом смысле электронная сигарета хороший способ, и вред здоровью значительно уменьшает, и делает процесс отвыкания плавным, вплоть то момента, когда понимаешь, что электронная сигарета в сущности - игрушка.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Это не способ бросить курить

Сообщение китти » 03 авг 2011, 04:50

Бросать надо самому, не прибегая к вспомогательному способу, который по смыслу все-равно остается сигаретой и, кстати, вызывает не меньшую зависимость. Конечно, если утешает кого мысль, что никотина там меньше, то конечно, курите на счастье. Однако, в этой сигарете лишь один плюс - полное отсутствие дыма, то есть те, кто тебя окружают, люди, кошки, не травятся. А так та же сигарета и та же привычка, только видоизмененная.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
ontvout
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 15:18
Пол: Женщина
По гороскопу:
Контактная информация:

Это не способ бросить курить

Сообщение ontvout » 06 окт 2011, 14:41

avacha писал(а):Я думаю, электроные сигареты - далеко не лучший способ избавиться от никотиновой зависимости. Во-первых, это самообман. Все равно остается привычка, которую "затыкают" заменителем. Какое-то чувство, что ты все же КУРИШЬ, сохраняется. Когда-то этой самой сигареты не окажется под рукой. И что же? Уверена, что человек опять потянется к обычной сигарете. Механическая привычка сработает.
Абсолютно с вами соглашусь! Я хотела бросить - в итоге пересела на электронку :-( Уже 3 месяца теперь сижу на электронке. Зато курить обычные сигареты теперь не могу - противно, но бросить так и не бросила!
Кто знает, как активировать windows xp?

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Это не способ бросить курить

Сообщение Webecom » 12 окт 2011, 12:00

ontvout писал(а):Абсолютно с вами соглашусь! Я хотела бросить - в итоге пересела на электронку :-( Уже 3 месяца теперь сижу на электронке. Зато курить обычные сигареты теперь не могу - противно, но бросить так и не бросила!
Какую электронную сигарету курите, если не секрет? :-):
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
kalita
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:38
Пол: Мужчина
Откуда: Гродно
По гороскопу:

Это не способ бросить курить

Сообщение kalita » 22 окт 2011, 10:00

Почему не способ? Очень даже, хотя самовнушение действует даже лучше всяких сигарет.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.

debon
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 12:49
Пол: Мужчина
По гороскопу:
Контактная информация:

Это не способ бросить курить

Сообщение debon » 09 ноя 2011, 13:02

Электронная сигарета никогда не заменит нормальную сигарету.Электронная сигарета только для того чтоб зделать удобние употребления никотина в общественных местах или в местах где запрещается курить

crbnfktw33
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 14:08
Пол: Мужчина
Контактная информация:

Это не способ бросить курить

Сообщение crbnfktw33 » 25 дек 2011, 14:15

avacha писал(а):Я думаю, электроные сигареты - далеко не лучший способ избавиться от никотиновой зависимости. Во-первых, это самообман. Все равно остается привычка, которую "затыкают" заменителем. Какое-то чувство, что ты все же КУРИШЬ, сохраняется. Когда-то этой самой сигареты не окажется под рукой. И что же? Уверена, что человек опять потянется к обычной сигарете. Механическая привычка сработает.
С помощью этих сигарет никогда не бросишь - я пробовал их. Лучше бросать работая на Форексе :-):

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»