Бросить курить по методу Аллена Карра

Делимся советами и рекомендациями о том, как бросить курить.
Аватара пользователя
Adelina
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:52
По гороскопу:

Бросить курить по методу Аллена Карра

Сообщение Adelina » 27 мар 2011, 14:34

Я не смогла прочитать книгу А. Карра до конца, не хватило терпения. Прочла только до половины. Курить не бросила, зато почему - то совсем перестала пить кофе, хотя раньше была заядлой кофеманкой, выпивала по 4-5 чашек в день. Теперь тошнит не только от кофе, но и от продуктов с кофейным вкусом. Вот такой непонятный эффект книги на мое подсознание.

Аватара пользователя
Leviafan
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 03:45

Бросить курить по методу Аллена Карра

Сообщение Leviafan » 27 мар 2011, 15:24

Маловероятно, что это эффект книги. Просто, со временем, от околонаркотических препаратов, неспособных вызвать сильное привыкание, появляется сильное отвращение. Если много пить чая, то, через несколько лет вы на него смотреть не сможете без рвотного эффекта. Касательно же, основной темы - книгу, к сожалению, просто не читал. Но, думаю, что для отказа от курения, многим подойдут электронные сигареты и электронные трубки. Только не мне. Я буду курить, пока не сдохну.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Бросить курить по методу Аллена Карра

Сообщение китти » 02 авг 2011, 01:31

Ага, прочитала, честно и до конца, причем вместе с сигаретой. И ничего, как курила так и курю и все его кодировки контекстные - до лампочки. Просто нужно верить, что она поможет, тогда будет нормально. А так..банальщина и ничего нового я не увидела, не впечатлила никак. А уж на бросание и мыслей не было. Неделю не курила раз чисто заменяя сигареты конфетками "барбарис" и все, так что фигня эта книга.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
mrdron
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:17
Пол: Женщина
Контактная информация:

Бросить курить по методу Аллена Карра

Сообщение mrdron » 10 авг 2011, 21:40

я скачал себе аудиокнигу "Лёгкий способ бросить курить" и прослушал чуть меньше половины книги и бросил курить, дальше лень стало слушать) Не курю уже 4 месяца и даже не тянет. До этого постоянно бросал, максимум меня хватало на 3 месяца и потом снова начинал курить. Стаж курения 9 лет
vodka4life.com - форум о водке и другой алкогольной продукции ;)

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Бросить курить по методу Аллена Карра

Сообщение agerzen » 12 авг 2011, 08:12

Leviafan писал(а):Маловероятно, что это эффект книги. Просто, со временем, от околонаркотических препаратов, неспособных вызвать сильное привыкание, появляется сильное отвращение. Если много пить чая, то, через несколько лет вы на него смотреть не сможете без рвотного эффекта. Касательно же, основной темы - книгу, к сожалению, просто не читал. Но, думаю, что для отказа от курения, многим подойдут электронные сигареты и электронные трубки. Только не мне. Я буду курить, пока не сдохну.
Слишком категорично суждение (и естественно: вызывает протест - закон психологии, но постараюсь быть не предвзятым). Думаю человечество знает множество народов, причем среди процветающих и здраво живущих не десятки тысяч лет, а поболее на Земле и в окружении чайных кустов, и на чае вырастая, созревая и реализуясь, и даже разрастаясь до самого большого (количественно) народа Мира...
Кое-что о себе: мне уже шестьдесят, чай пью наверное с детства, но регулярно и по настоящему (без примесей, чистый) - с полжизни. Рвоты не вызывает и не вызовет (алкаши уверены, что если не перебирать, то и не стошнит даже их яд) даже еда, если без...примесей и без перегруженности... желудка. :mi_ga_et:

ЗЫ: начните пить зеленый чай! простой, без примесей, и без сахара, по стаканчику по утру...
А если захочется "примеси" - добавьте в стаканчик утрешний, несколько кусочков (пару) морской соли. И не ешьте 40 минут. За 15 дней сможете очистить и желудок, и кишечник, и кровь... И вполне может перестать быть нужной сигарета... :a_g_a:

Ответить

Вернуться в «Самые эффективные способы бросить курить»