Кружка с замком.

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Кружка с замком.

Сообщение Vlad » 10 ноя 2010, 20:54

Да да, с самым настоящим замком. Обычно, у каждого офисного работника имеется собственная керамическая кружка, из которой он, или она, время от времени хлебают кофе, или чай, или ещё чего. :-)
Так вот, обычной кружкой может пользоваться кто угодно, а вот этой - только её хозяин, у которого есть ключ. Фишка в том, что в корпус кружки встроен самый настоящий замочек, при повороте ключа в котором в днище кружки открывается отверстие, ес-с-сно туда уже ничего не нальёшь даже при большом желании. Вот так она выглядит:
cup.jpg
Хитрая кружка.
cup.jpg (8.14 КБ) 3677 просмотров
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Кружка с замком.

Сообщение vlada » 26 ноя 2010, 00:34

Здорово!!! Хорошая кружка, сама не люблю, когда из моей кружки пьют, у меня дома у каждого по любимой кружечке. А я вот тоже насмотрела кружечку, она тоже с секретом.
Это « кофечашка», здорово придумано одна чашка, на кофе и на чай. Вообщем как говориться в кино: «Легким движением руки…», повернули кружку - пьёте чай, надоел чай – перевернули и пьёте кофе (главное, когда будете переворачивать проверьте, что чашка пустая).
Кофечайно кружка.jpg
Кофечайно кружка.jpg (8.16 КБ) 3629 просмотров
Стоит такая чашка не дорого – 195 руб, а удовольствие она точно доставит.
Купить её можно тут: http://www.gifts.ru/product/25761

Аватара пользователя
Анатолий
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:57

Кружка с замком.

Сообщение Анатолий » 27 мар 2011, 16:43

Ха-ха очень жизненно, я попадал в такие ситуации, когда не хотел, чтобы моей кружкой пользовался кто-то чужой, тем более без моего согласия. Но с другой стороны, а что жалко чтобы кто-то еще кроме тебя мог пользоваться кружкой. Скорее к этому нужно подходить с некой долей иронии и скептицизма, нежели жадности и непоколебимой любви к стерильности ))

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Кружка с замком.

Сообщение Vlad » 17 май 2011, 14:08

Анатолий писал(а):Ха-ха очень жизненно, я попадал в такие ситуации, когда не хотел, чтобы моей кружкой пользовался кто-то чужой, тем более без моего согласия. Но с другой стороны, а что жалко чтобы кто-то еще кроме тебя мог пользоваться кружкой. Скорее к этому нужно подходить с некой долей иронии и скептицизма, нежели жадности и непоколебимой любви к стерильности ))
Ну да, до первого случая "подцепления" какой-нибудь конкретной заразы. Сейчас не то время, чтобы давать свою кружку для пользования всем подряд.
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Кружка с замком.

Сообщение agerzen » 29 май 2011, 18:39

А мне почему-то вспомнились те времена, когда квас в горячих цехах, и газировка были бесплатны и доступны в неограниченном количестве. Но проблема часто возникала после получки-аванса. Исчезали стаканы - "по щучьему велению". И когда надоело админу восполнять стаканами, решили кружки... привязать-приковать на цепь к поилке... Работало таки! А что поделаешь, коль... "голь на выдумки хитра"!
Так что еще бывают (бывали) кружки на цепи. Встречали?

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Кружка с замком.

Сообщение Надя » 30 май 2011, 16:31

Такие кружки с замком хорошо подходят для офисов. Каждому работнику нужно завести такую кружку и не тратить больше денег на одноразовую посуду. К тому же удобнее в разы.
Я на работе чай/кофе не пила, поэтому у меня нет такой проблемы. А дому у меня кружка с подсолнухами, на которую никто не претендует. А вот кружку для кофе и чая я бы себе купила. Вот только надо сначала купить кофеварку с кофемолкой, чтобы можно было почаще пользоваться кофейной стороной этой кружки.

Аватара пользователя
El_ka
Участник
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:06
Пол: Женщина
По гороскопу:
Контактная информация:

Кружка с замком.

Сообщение El_ka » 31 май 2011, 22:29

Я спокойно отношусь к тому, что пьют из моей чашки. Т.к. если она чистая - значит ее хорошо помыли после использования, а если нет - то я сама помою. Так что подхватить заразу - возможность несколько мифическая. А вот кофе-чашка - супер! Просто гениально :-): Правда, опять же на подарок, т.к. я и кофе и чай люблю пить литрами :-):

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»